“望江县2010九人制足球赛”参赛队报名表
球队全称:精英机械足球俱乐部
比赛服颜色:红蓝条衫
领队:程英(兼队员)
教练:韩鹤(兼队员)
序号 | 姓
名 | 球衣号码 | 身份证号 | 备
注 |
1 | 程
英 | 11 | | 13966623111 |
2 | 韩
鹤 | 10 | | 18955697444 |
3 | 汪陈红 | 9 | | 13855656306 |
4 | 张建新 | 8 | | |
5 | 刘志善 | 18 | | |
6 | 蔡国宏 | 15 | | |
7 | 汪良兵 | 7 | | |
8 | 胡安钢 | 13 | | |
9 | 陈
勇 | 5 | | |
10 | 陈
刚 | 12 | | |
11 | 高
明 | 1 | | |
12 | 朱壮生 | 6 | | |
13 | 江雪飞 | 3 | | |
14 | 杨
栓 | 16 | | |
15 | 吴
兵 | 22 | | |
注:1、各队所报队员需实名制(与身份证相吻合),赛前将对上场队员核实身份。如有违反,取消该队员比赛资格,且不允许该队再增补队员。
2、领队、教练、队长需留电话号码,以便联系。领队、教练参加比赛的需注明(兼队员)。
“望江县2010九人制足球赛”参赛队报名表
球队全称:兄弟连足球队
比赛服颜色:黑色
领队:姜帆、欧阳浩(兼队员)
教练:姚磊(兼队员)
序号 | 姓
名 | 球衣号码 | 身份证号 | 备
注 |
1 | 欧阳浩 | 10 | | 13635568517 |
2 | 姚
磊 | 16 | | 13866354188 |
3 | 胡凯旋 | 5 | | |
4 |
张纯亚
| 13 | | |
5 | 胡
越 | 3 | | |
6 | 徐周泽 | 11 | | |
7 | 朱
帅 | 21 | | |
8 | 徐江为 | 18 | | |
9 | 刘静文 | 7 | | |
10 | 陈冠羊 | 17 | | |
11 | 龙粟灏 | 6 | | |
12 | 杨
波 | 8 | | |
13 | 李杨洋 | 1 | | |
14 | 汪小亮 | 26 | | |
15 | | | | |
注:1、各队所报队员需实名制(与身份证相吻合),赛前将对上场队员核实身份。如有违反,取消该队员比赛资格,且不允许该队再增补队员。
2、领队、教练、队长需留电话号码,以便联系。领队、教练参加比赛的需注明(兼队员)。
“望江县2010九人制足球赛”参赛队报名表
球队全称:望江联队
比赛服颜色:蓝色
领队:陈武(兼队员)
教练:龙静宇(兼队员)
序号 | 姓
名 | 球衣号码 | 身份证号 | 备
注 |
1 | 陈
武 | 10 | | 13966972088 |
2 | 龙静宇 | 8 | | 13955688462 |
3 | 毛
伟 | 23 | | |
4 | 方
明 | 7 | | |
5 | 聂
春 | 11 | | |
6 | 赵小明 | 6 | | |
7 | 韩
超 | 19 | | |
8 | 方
颂 | 17 | | |
9 | 鲁鹤立 | 5 | | |
10 | 聂
磊 | 9 | | |
11 | 汪
晟 | 21 | | |
12 | 张义华 | 18 | | |
13 | 周文斌 | 16 | | |
14 | 徐承波 | 1 | | |
15 | 彭
诚 | 20 | | |
注:1、各队所报队员需实名制(与身份证相吻合),赛前将对上场队员核实身份。如有违反,取消该队员比赛资格,且不允许该队再增补队员。
2、领队、教练、队长需留电话号码,以便联系。领队、教练参加比赛的需注明(兼队员)。
“望江县2010九人制足球赛”参赛队报名表
球队全称:三中精英实业队
比赛服颜色:黑色、白色各一套
领队:孙国江(兼队员)
教练:胡开兵(兼队员)
序号 | 姓
名 | 球衣号码 | 身份证号 | 备
注 |
1 | 孙国江 | 7 | | 13033172188 |
2 | 胡开兵 | 6 | | 13063278686 |
3 | 徐结志 | 10 | | |
4 | 王校斌 | 11 | | |
5 | 汪为清 | 12 | | |
6 | 鲍建春 | 8 | | |
7 | 徐先春 | 16 | | |
8 | 徐长春 | 3 | | |
9 | 鲍光荣 | 13 | | |
10 | 王厚林 | 5 | | |
11 | 黄胜利 | 2 | | |
12 | 史中文 | 12 | | |
13 | 曹茂祥 | 23 | | |
14 | 汪中根 | 9 | | |
15 | | | | |
注:1、各队所报队员需实名制(与身份证相吻合),赛前将对上场队员核实身份。如有违反,取消该队员比赛资格,且不允许该队再增补队员。
2、领队、教练、队长需留电话号码,以便联系。领队、教练参加比赛的需注明(兼队员)。
“望江县2010九人制足球赛”参赛队报名表
球队全称:快活人队
比赛服颜色:白色
领队:方进(兼队员)
教练:付小进(兼队员)
序号 | 姓
名 | 球衣号码 | 身份证号 | 备
注 |
1 | 余永立 | 26 | | 15856523208 |
2 | 付小进 | 10 | | 13309669346 |
3 | 方云振 | 4 | | |
4 | 陈龙 | 7 | | |
5 | 杨林 | 16 | | |
6 | 陈震宇 | 3 | | |
7 | 潘朝青 | 21 | | |
8 | 李斌 | 8 | | |
9 | 胡结兵 | 23 | | |
10 | 汪竹笙 | 9 | | |
11 | 王辉 | 18 | | |
12 | 虞公分 | 17 | | |
13 | 王海峰 | 15 | | |
14 | 檀三来 | 11 | | |
15 | 王翔 | 6 | | |
注:1、各队所报队员需实名制(与身份证相吻合),赛前将对上场队员核实身份。如有违反,取消该队员比赛资格,且不允许该队再增补队员。
2、领队、教练、队长需留电话号码,以便联系。领队、教练参加比赛的需注明(兼队员)。
“望江县2010九人制足球赛”参赛队报名表
球队全称:华阳意尔康联队
比赛服颜色:红色
领队:汪瑜鸣(兼队员)
教练:李智银(兼队员)
序号 | 姓
名 | 球衣号码 | 身份证号 | 备
注 |
1 | 计成高 | 8 | | 13505569211 |
2 | 郝金华 | 21 | | 13013163153 |
3 | 计松林 | 3 | | |
4 | 徐五应 | 6 | | |
5 | 王伟 | 7 | | |
6 | 房汉华 | 9 | | |
7 | 汪瑜鸣 | 10 | | |
8 | 查显彪 | 11 | | |
9 | 汪华明 | 12 | | |
10 | 李智银 | 18 | | |
11 | 方文庆 | 19 | | |
12 | 杨晋华 | 20 | | |
13 | 曹忠祥 | 5 | | |
14 | 杨骏 | 22 | | |
15 | | | | |
注:1、各队所报队员需实名制(与身份证相吻合),赛前将对上场队员核实身份。如有违反,取消该队员比赛资格,且不允许该队再增补队员。
2、领队、教练、队长需留电话号码,以便联系。领队、教练参加比赛的需注明(兼队员)。
“望江县2010九人制足球赛”参赛队报名表
球队全称:信息粮行队
比赛服颜色:蓝白色条衫
领队:方兴
教练:方兴
序号 | 姓
名 | 球衣号码 | 身份证号 | 备
注 |
1 | 夏甘霖 | 10 | | 15215567587 |
2 | 张佳铖 | 22 | | 15715514156 |
3 | 杨凯 | 0 | | |
4 | 吴飞 | 21 | | |
5 | 汪超 | 12 | | |
6 | 曹宇 | 23 | | |
7 | 彭飞 | 1 | | |
8 | 张喆 | 13 | | |
9 | 倪鹏 | 5 | | |
10 | 陈建飞 | 3 | | |
11 | 姜文君 | 17 | | |
12 | 陈建 | 11 | | |
13 | 陈仁资 | 7 | | |
14 | 汤鹏宇 | 14 | | |
15 | 姜珍红 | 26 | | |
注:1、各队所报队员需实名制(与身份证相吻合),赛前将对上场队员核实身份。如有违反,取消该队员比赛资格,且不允许该队再增补队员。
2、领队、教练、队长需留电话号码,以便联系。领队、教练参加比赛的需注明(兼队员)。